Владимир Столяров

Какое платье на выпускной лучше длинное или в меру короткое?

Sergey Makarov

в меру короткое)

Анастасия Камакина

в меру короткое

Татьяна Николаева

в меру короткое

Albert Kulumbetov

какое те больше нравится) вот у меня в 1 половине было длинное а уже во 2 половине короткое)

Марина Щепотько

в меру короткое. его потом можно будет еще куда одеть.

Максим

Лучше среднее. Среднее всегда лучше, чем до пола. Ты же не идешь на бал! И если на выпускной ты наденешь черное и не очень длинное - выглядеть будет потрясающе! Еще может ты здесь что найдешь я уже 3-ий год заказываю; http://nn-sp.ru/sp/sbor

Дарья Куликова

я бы выбрала длинное, не каждый день предоставляется возможность одеть элегантное платье в пол.

Алексей Клименков

Я думаю, коктейльное платье средней длины идеальный вариант. Желательно, если оно будет с открытым верхом, чтобы можно было подобрать украшения. Мне понравились платья такого плана http://www.wildberries.ru/1.3494.NikiBiki , причем, совсем недорогие.