Роман Жихарь

какое платье лучше покупать на выпускной: длинное или короткое?

а по-нормальному можно посоветовать?

грушевидная фигура

Оксана Салистая

Какое тебе больше будет нравится, такое и бери)

Ольга Петелина

длинное, и платочек не забудь одеть

Елена Линцова

Чтобы жопу видно было.

Li
Lidia

смотря какая фигура

Галина Мухамметова

я одеваля длинное, с открытыми плечами.

Baha Baha

лучше длинное)

Татьяна Татьяна

ТОЛЬКО ТОЛЬКО ТЕБЕ И РЕШАТЬ.... смешно ж нас спрашивать не видя тебя и твоих пристрастий

Алина Масликова

Здесь все индивидуально, в зависимости от фигуры. У кого красивые ноги, то можно и короткое. Сейчас такой выбор платьев, а в вашем случае скорей всего чтоб было не в обтяжку. Вот посмотрите платья разной длины и фасонов. http://www.wildberries.ru/catalog/zhenshchinam/odezhda/platya/tags/dlya_vecherinki

Марьяна Ова

Лето, ваш юный возраст, указывают на то что лучше надеть легкое платье до колен. Пусть это будет яркое платье, не бойтесь экспериментировать с кислотными цветами, они в этом сезоне в моде. Здесь http://www.wildberries.ru/catalog/1366/women.aspx замечательные платья, поищите, что-нибудь себе прикупите.

Марина Рудакова

девушки красивей в коротких платьев!

Ан
Анюта

Однозначно я Вам советую одеть на выпускной короткое платье, например, бренд NikiBiki. Можете увидеть в этом интернет магазине http://www.wildberries.ru/1.3494.NikiBiki Цены здесь приемлемые, выбор хороший, да и смотреться платье на вашей фигуре будет очень стильно. Убедитесь в этом сами! Удачи!