Дмитрий Искатель

Где можно купить куртку бомпер в Красноярске в планете меге или торговом центре ?

нужно именно в магазине найти , были в страдивариусе весной но кто знает будут ли этой осенью

Виталий Ремизов

Да они сейчас в моде. Унисекс. У меня брат себе и жене заказал через интернет-магазин с бесплатной доставкой, так как не мог найти то что нужно даже в нашем большом городе. 4 дня и уже доставили прямо домой, померили и оплатил. http://www.wildberries.ru/catalog/muzhchinam/odezhda/verhnyaya-odezhda/kurtki/tags/na_molnii