Екатерина

а задам-ка я вопросец простой до безобразия

Что посоветуете из "автохлама" как некоторые называют старые авто.

Задача простая. Человек покупает первую машину. Студент работающий.

Цена-до 100.000р

Эксплуатация-город, не дальше 15 км по шоссе и по району-на первое время.

Принципиально-левый руль

Коробка и привод-не принципиален

Отечественные не рассматриваем.

Спасибо

Я сам склоняюсь к трем различным вариантам

1.Додж Неон

2 Рено Клио Симбол

3 Форд Ка

Ваши предложения кр. МБ и БМВ

Лиза Лиясова

старые клячи, до безобразия все одинаковы, в виде и в образе современного бытия.
Но если не заморачиваться с ремонтом по серьёзному, таки тазик лучше всех.

Всё остальное, уже можно рассматривать как хлам.. . капиталлистического отброса

Са
Саша

Гольф 3

S D

таз передний привод

Ольга Михалева

За эти деньги - и иномарку! Ну, бери, бери. Через 2-3 месяца поймешь что к чему. Тут ваз брать за столько и то риск.

Алексей Новиков

Думаю надо отталкиваться от региона.
Судя по предложенным авто - европейская часть РФ.

Тогда думаю надо брать рено.