Татьяна Платонова

Вот такой вот вопросец.

Хочу позвать ее убежать со мной на край света,вот только не знаю где он находиться в какой стороне,может подскажите те кто там уже бывал?куда ехать то и как там вообще,хорошо иль нет?))
З ы все посылают на йух но никто не говорит как дотуда доехать,обидно((((

Ми
Минин

Земля, как блин. Можно бежать в любую сторону, главное - не сворачивать.

Оксаночка Анпилогова

И я не знаю.. . где он...) ) Найдешь расскажи) Любопытно...

Ваня/тушканчик Латышев

а ты покажи ей что край света, это твоя любовь) ) что без тебя ей не жить, докажи это)))))))))

Алексей Пасечный

то что дальше МКАДа - уже край..))

1973-vadim-1

край света там где вы сами захотите для каждого он свой