Петр Коновалов

А вот такой вопросец

Должна ли Россия отказаться от ядерного оружия?

Ведь бандитской стране нельзя его иметь! Рано или поздно агрессия выплеснется на другие страны, что мы уже наблюдали на примере Грузии.

Ек
Екатерина

А что ты здесь делаешь сейчас вообще? Ты же должен сейчас стоять со свечой в руке возле американского посольства и рыдать в три ручья по погибшим людям в теракте в Бостоне.

Диана Лаврова

Палец выставил, рот открыл. а вопрос задать забыл... .

Наталия Гераскина

должна мне например страшно когда неадекваты с ядерным оружием

Татьяна Козлова

С чего ради то? Все вооружаются.
А Россия опять должна разоружаться.
Один дурак уже поверил янкам.
Разоружился. А теперь живет в Америке.

Са
Сая

Это России должны А Россия никому ничего не должна

Иг
Игорь

Грузия напала на Осетию ...Саакашвили за это начинают судить .При поддержке США ...Кто бандитская страна ?
США уже применяла ядерное оружие и не раз ...Кто должен отказаться от ядерного оружия ?

Наташа Жирук

Даже не смешно уже. Исчерпан ресурс-то, любезный. Вам пора ник менять, выдохлись Вы.

Оксана Григорьева

террорист номер один это США а ты слуга этой страны так служи им и не гавкай на хозяев

Ольга Баранова

Не должна Россия отказыватся от яддерного оружия!

Гостья Из Прошлого

Если БАНДИТСКОЙ - то США точно пора лишать/ Вот уж кто тащит все что плохо лежит!
А уж сколько агрессии расплескали!!!

Илья Бузенков

РОССИЯ НИКОМУ и НИЧЕГО НЕ ДОЛЖНА!!

Даниил Малахин

Кто ядерное оружие переменил за всю историю человечества против мирных граждан?

Iren Korovina

Вот я тут посчитала: из 9 ответов - 7- по разному агрессивно- полагают, что все России должны. А она - ничего никому не должна. Проецируем это на конкретного человека. Получаем достаточно, на мой взгляд, верную картину: семеро из девяти считают себя "кредиторами" - весь свет им "должен", а они - никому и ничего. Не оттого ли столько несчастных, разбитых сердец, брошенных, оставленных, озлобленных на весь мир людей? Как вы думаете? Есть связь?

Екатерина Чепурнова

Россия вместе с другими странами должна принудить сша отказаться от обладания ядерным оружием и от присутствия военных баз вне ее территории. не захотят по хорошему, будет по плохому...

Парамонов Иван

если ты имеешь в виду 8.08.08 го, не Грузия напала на Цхинвал. Напали США. Грузия не может ни на кого напасть. Она может быть только пушечным мясом в разных полит. и военных играх.

Елена Шведова

может ещё и ключи от квартиры подарить?

Да
Дарья

Каддафи отказался...

Татьяна Бужак

не должна

Ал
Александр

американский шпион

Евгений Силькевич

Россия не только не должна отказываться от ядерного оружия, нашей стране НЕОБХОДИМО искать новые технологии и МЫ ОБЯЗАНЫ разрабатывать новые тактики для сдерживания наших "лучших" друзей!!!

Рустам Галимов

Даю вразумительный ОТВЕТ

Маргарита Зозуля

Думаю должна. Не при этой власти его надо иметь. Это опастно для всего мира.

Хасан Худояров

нет всё не-так ядерное оружее сопрут