Гульнара Соколова

Есть такой вопросец!..

Раньше не хотел дружить с кем то именно одним (2мя-3мя) а просто ХОТЕЛ ДРУЗЕЙ!! !

И вот с ноября начал общаться с одним человеком. . -поначалу это было просто гнобление друг друга . .потом то нормальное общение то снова гнобление ...потом вроде нормальное общение с ссорами ...гноблением ...потом я понял что хочу дружить с ним ...(странно ну что тут поделать! ) .
начал менять отношение (поменьше пафоса, искусственных речей, помощь, внимание какое то что ли, небезразличие) ...

так дошло всего лишь - до звонков (РЕДКО! ) .. пару раз съездили прогуляться (в основном дела) ...минимальное небезразличие с его стороны.. . даже позвал меня на ночевку к его друзьям (но я отказался - я СОЦИОФОБ! ) ..после чего всё снова пошло на спад

....за 2 месяца никакой тенденции .. наедине нормальный пацан.. классный вообще ...при всех начинает выделываться - немного унижать, морозиться.. .

что делать вообще? также с ним очень хочется общаться - НО как то не о чем! ! !в школе гнобим друг друга - а наедине мы оба включаем нормальных - и говорить не о чем! НО ХОЧЕТСЯ ...

Денис

Вы привыкли жить так как вам одному хочется, если не можете ни с кем подружиться, тогда не стоит зря время и нервы тратить зря.

Мария Баулина

Держать его на расстоянии

На
Надежда

не обращай на него внимания раз он не оброщает