Денис Краснослободцев

вопросец

выпил за сутки 2 таблетки феназипама по 2.5мг, одну днем другую на ночь, утром проснулся шум в левом ухе, вот второй день не проходит, еще ночью музыку в плеере в наушниках слушал, может из за этого? или от феназипама может быть побочка такая? что это?

Людмила

без назначения не нужно употреблять лекарства

Бек Пашаходжаев

Проверь возможно наушник в ухе остался.

Ал
Александр

Трудно сказать. А ты лекарства без назначения употреблял. Или песню всю ночь слушал.