Марина Кочеткова

Вопросец тут к Украинцам

Вопросец тут нарисовался к Украинцам. Кого Вы в данный момент, видите у руля страны? Кличко? Яцинюка? Вы хоть можете представить как они нарулят? Вам не страшно? ?

Алексей Шувалов

Нет в Украине достойного руководителя.
Все - гнилые.

Alexandr Yakovlev

Совершенно не страшно.
Мы же не слушаем/не смотрим/не читаем путинские СМИ.)))

Елена Овчинникова

не видно на горизонте, а эту "святую" троицу вместе с Порошенко нужно отправить в психиатрическое отделение

Владимир Тарханов

А им чего бояться? У них рулить нечем. Они свой руль на печеньки променяли и сейчас им воздух на майдане отапливают!

Алёнка Солнцева

Было страшно при рулевом Януковиче, но мы справились со страхом . На выборах народ выбирет достойного.

Markiza Angelov

Там будет трехчленный укрогетьман: Клещук с яйценюхом создадут гейропейскую семью, и усыновят трахнибакса! ! !Будет новая семья править!!!

Александр Суслов

Ситуация на самом деле простая. На раскручивание катастрофы брошены ОЧЕНЬ большие деньги. Вопрос: какая страна и зачем эти деньги тратит? И у какой они вообще есть?
Ответ в строительстве Китаем глубоководного порта в Крыму. Его выгодней бы строить где-нибудь в районе Бискайского залива, но на самом деле Китаю нужна база снабжения для своей армии.
Китайцы уже взяли в аренду часть территории Украины, потом понадобится защитить своих граждан, работающих на этой территории. Для этого как минимум требуется, чтобы было от кого защищать.
Поэтому та "оппозиция" уже никто, полевые командиры против массовых зачисток не выстоят, а территория освободится.