Вова Ходяков

Какие существуют светодиодные лампы Е27 без мерцания?

Как у фирмы Flex LED, но их нет в продаже. Где их можно купить в набережныз Челнах?

без всяких прибамбасов, сразу купить немерцающие

никогда не понимал зачем ссылки на домены ,сс. Это же кокосовые острова, поэтому по ним не перехожу

Алексей Ваньшев, вы все перепутали. Как раз
наоборот, люмининсцентные не мерцают, тк у люминофора который нанесен изнутри
есть послесвечение, что сглаживает пульсации. А в Лед светодиоды гаснут и
загораются моментально и из за частоты напряжения 50 Гц в сети - мерцание
заметно.

Неизвестно

Выбирайте светодиодные лампы или светильники с включенной на сотовом камерой. Пульсации видно на экране.

У нас есть специальный прибор, если придете выбирать наши лампы, покажем все их параметры.

Ссылка на светодиодные лампы в Самаре - http://www.led63.ru/katalog/lampy/svetodiodnye-led

Заказы высылаем по всей России.

Андрей Стажков

Светодиодные лампы все без мерцания, если у вас выключатель с подсветкой, то лампа будет немного светиться - попросите электрика отключить подсветку выключателя или заменить на обыкновенный.

Евгения

Вы, скорее всего путаете, светодиодные с люминесцентными!
В сравнении с лампами накаливания.
Люминесцентные - внутри наполненные газом, содержат пары ртути (поэтому их нельзя разбивать, выкидывать с бытовым мусором) , имеют более высокий КПД, срок службы больше, излучаемый свет мерцает (поэтому не рекомендуется устанавливать в местах где может наблюдаться стробоскопический эффект) , дороже. На вид выглядят в виде стеклянной трубки ровной, завитой в спираль и прочими формами.

Светодиодные - ещё более высокий КПД, срок службы ещё больше, не мерцают, экологически безопасны, ещё более дорогие. Стоимость примерно от 150 руб за лампу мощностью 3Вт

А если вы имели в виду вспышки при выключенной лампе но подключенной через выключатель с подсветкой, тогда это уже не мерцание, но такие лампы заметно дороже!

Алексей Бодрый

У меня в 2-х комнатной квартире все лампы светодиодные -.12 штук, с 1 августа 2013 года. . Потребляемая мощность каждой лампы 6 ватт. Освещённость - аналог 90 ватт 1-й лампы накаливания. Свет белый (был вариант - жёлтый, по той же цене) . Включаются мгновенно, не мигают, не нагреваются. Если разбить стекло лампы, она всё равно светит. Если раньше потребление электричества было (в среднем за год) 115 квт в месяц, то после замены всех ламп накаливания на светодиодные потребление от 84 до 90 квт в месяц. Раньше менял лампы накаливания 1 лампу в 3 месяца. Сейчас уже прошёл почти 1 год и я не менял ни одной светодиодной лампы. Гарантия на лампы 1 год. Но в описании ламп декларируется 50000 часов безаварийной работы. Это примерно 5,7 лет круглосуточной работы ламп. Если днём их выключать, то срок службы примерно 11-12 лет. В квартире стало намного чище, потому что при свете светодиодных ламп мы увидели больше мусора, чем при освещении лампами накаливания. Я купил эти лампы по цене 450 рублей за штуку. Производство - Китай.

Фуад Бушуареб

450*12=5400- не плохая экономия +яркость - освещённость ни какая, а 30 квт у вас 12 ламп наматывало ?

Оксана Мерзликина

Если нужны светодиодные лампы без мерцания можно здесь выбрать вариант, который лучше всего подойдет для вашего интерьера и особенностей дизайна помещений

Константин Чернышев

Здраствуйте, мирцание ламп происходит из-за не качественной зборки лампочки. Это часто всречаетсяв дешевых китайских лампочках. В чем же проблема, а пробле в том, что в нутри лампочки уснатовлено несколько радиоэлектронных компонента, один из них это конденсатор. часто производители используют кондеры которые имеют маленькую емкость, устранить это можно заменой кондера. Если вы решили поменять лампочки, то преобретите качественную, котораю и работать будет и не портит здоровья.
Вот Вам мой совет где Вы можете купить качественную лампочку.

Людмила

Как многие специалисты писали: нужно покупать качественные светодиодные лампы. В оптово-розничной светотехнической компании "ТПК-АНЕКС" Вы можете получить консультацию по выбору продукции. http://tpk-aneks.ru/