Анастасия Бармина

какую ванну лучше купить ?? какую ванну лучше купить ??

Алина Шлуинская

Дырявую. Чтобы соседям снизу лучше жилось.

Елена

Смотря сколько места. Если мало, то обычный чугуний по размеру.
Если много, то подбирай из акриловых - много форм, размеров и функций.

Самая большая ванна, которую я видел - 2.2 метра на 1,6 метра. Глубиной 70 см

Лёха Антонов

чугунную она хорошо держит тепло и не гремит

Лина Лукьянова

Мне больше по душе акриловые ванны, сейчас они набирают популярность, недавно с мужем приобрели себе вот такую http://www.dlyavann.ru/item/9017.html , качеством довольны.