Stanislav Kim

Мне постоянно снятся поезда, целая сеть метро, но я никак не могу доехать до конечной. Что нужно сделать, чтобы доехать?

Что для этого нужно сделать?

Ол
Ольга

Проснуться вовремя

Татьяна Крылова

Нужно изменить свои мысли и постепенно овладеть контролем над мозгом даже во сне. А потом подумать (во сне) "нужна же конечная, депо паровозику, не стоять же в туннеле - другим не проехать" и должно появится депо и вы остановитесь/приедите Это очень сложно, вы должны понять себя и прицепившись к очевидной для вас истине переломить ход событий во сне (и наяву тоже желательно)

Мария Андреева

Поспать подольше 😉

Игорь Арсенин

Билет купить до конечной. И будильник отключить.

Василий Пупкин

Надо понять к чему вы стремитесь в жизни, не в плане материальном. Поезда это хорошо, это желание развития и перемен, надо подумать почему вы не можете достичь желаемого, может не те цели и способы выбрали? Надо делать выводы, если так не получается то думать как получится желаемое. Нужна не конечная а своя станция, концов быть не должно а переход из одного состояния в другое

Коста Карасев

по-моему радоваться надо, что не можете

Сергей Романченко

короче-если едете. какая скорость. если быстро-так и ваша жизнь. быстро идет. и так далее. можете и стоять. есть еще вопрос-видны ли в метро номера вагонов и другая инфа. если да-надо ее записывать. и при возможности сравнивать с реалиями в жизни. если цифр нет-то это просто скорость вашей жизни.

Лёшка Иванов

Доедешь еще. Не спеши.

Вирус Касперского

Доехать наяву.