Антон

как из метро комсомольская к Ленинградскому вокзалу доехать? на платформы приезжающий поездов

Ольга Есенина

По указателям "Выход в город к Ленинградскому вокзалу".
Войти в вокзал через главный вход и идти прямо до платформ.
В отличие от аэропортов на ЖД практически нигде не разделяют пути прибывающих и отправляющихся поездов. На какой путь прибудет поезд, пишут на табло за 10-15 минут до прибытия. Этого достаточно, чтобы выйти на платформу и даже пройти к месту, где ожидается нужный вагон.