Андрей Захаров

Где посоветуете купить ноутбук? А именно где подешевле, качественней, и почему

Anton Ivanov

в нормальном компьютерном магазине.. .

НЕ в грёбанных эльдорадах-мвидео.. . в этих помоечных магазинах покупать компьютеры - НЕЛЬЗЯ

Ал
Алексей

Мы всегда все для компьютеров закупаем в "ОЛДИ" Конечно не самый дешевый вариант, но зато никто фигни не подсунет

Юльчик Марущак

На яндекс маркет находишь нужную модель, жмешь кнопку цены в интернете, сортируешь по цене и выбираешь магазин учитывая рейтинг.... Делов-то...

Александр Куликов

Не поняла, почему это М. Видео - помоечный магазин?
Я купила там свой ноутбук. Очень довольна. Классная машинка!
Конечно, можно было бы и попроще взять. Мой брат так и сделал. Купил в "Озоне" в два раза дешевле, там как раз скидки были. Марка та же, размер экрана тот же, та же OS, но винчестер менее ёмкий и процессор попроще. Да, и экран у него - не сенсорный.
Вот вам и два различных варианта. Насчёт "Озона" скажу, что иногда там цены намного ниже, чем в наших магазинах, иногда - наоборот. Короче, смотреть надо и сравнивать с тем, что продаётся у вас в городе. А сам магазин - достойный. Я выписываю уже несколько лет. Ни разу не было, чтобы товар пришёл с дефектом, либо с поломкой. Выписываю много, но ни разу не делала возврата. Правда, у нас есть пункт доставки "Озона", обхожусь без курьерской доставки. А сама доставка дешёвая. На товары ценой выше 10 тыс. - вообще бесплатная.

Roman

У цыган.

Константин Попов

берите в местном интернет магазине, в местном потому что проще вернуть если что, интернет - оптому что дешевле чем в обычных магазинах.

Юлия

В МедиаМаркте.

Марина

я через яндекс маркет нашла там где было дешевле непритязательный интернет магазин. в москве. с самовывозом. на месте проверила все ли в порядке