На
Наташка

Возможно взыскать Компенсацию с студента? За тяжкие телесные? И притом он несовершеннолетний?

Так можно будит взыскать с его опекунов?

Иван

За несовершеннолетних несут ответственность законные представители - родители или опекуны. Так что гражданский иск к ним

Людмила Климанова

Гражданский иск к родителям или опекунам. В рамках уголовного дела можете тоже заявить ходатайство.