Katrina

Возможно ли взыскать компенсацию с первой клиники где лечили?

В платной стоматологической клинике вылечил зуб. Документы имеются история болезни договор на оказание услуг чек. Через некоторое время мне пришлось этот зуб удалять по причине плохого лечения. Гарантия на лечение кончилась то есть удаление теперь отдельная услуга поэтому удалял зуб в другой платной клинике. Документы имеются также договор чек история болезни. Зуб указан в истории болезни обеих клиник

Евгений

Стоп.
Во второй лечили когда кончилась гарантия в первой?

Тогда ты ничего не докажешь ибо раз лечили ПОСЛЕ гарантии значит первая клиника свои обязательства выполнила и гарантийный срок их лечение прошло.