Маша Лапочка

Куда поехать в августе без визы, острова например, страны! Для молодежи

Александр Ваньков

Кипр, Черногория

Юлия Максимова

Я бы на вашем месте в Италию съездила бы)

Арсен Ерижоков

Турция, Египет, Тунис, Марокко, Тайланд, Сербия, Хорватия.
Виктория Давыдова, в Италию из России не получится ехать без визы, к сожалению.

Жека Миронов

Для молодежи Черногорией все довольны! Бали, Вьетнам потрясные возможности, но билет очень дорогой!

Танюсик Воронцова

Фоточку потом скинь, когда на автобусе до острова доберешься.