Али Алиев

если серьезно, вам вообще нормально выкидывать в сеть ЧУЖИЕ фотки, а?

это вообще-то незаконно, распространять личную инфу без разрешения человека

Стас Востриков

Вообще не нормально, Вы правы

Александр Зыбин

А что мешает. качай и кидай. Ни кому до этого дела нет, кражи. убийства кругом. а за это дело ни кто браться не станет. то есть всё безнаказанно

Наталья Лебедева

мы им судьбу угадываем.... они и не в курсе....

Юра Ракитин

в россии много чего не законно но у нас страна не пуганных идиотов, жопа боится а руки делают )))