Андрей

А появится ли. У меня нормальный парень вообще?

Я считаю, что лучше одной, чем непонятно с кем, т к есть на горизонте один не просто смущающийся, но еще и странноватый человек, так не только я говорю, но и его окружающие, да и не нравится он не капли, поэтому я все мечтаю об обычном нормальном молодом человеке, и пока жду, но дождусь? ? я Яна 29 10 1993

Darina Cocaine

у меня идет ответ, что появится солидный степенный и ответственный

Истам Гайбуллаев

Ты же хотела Бреда питта ?:))

Ольга Машинкина

фоторобот составь и надели его нужными тебе характеристиками)

OK
Olga K

не скоро, но появится