Sanya

Настоящий ли это чихуахуа мальчик 2.5-3 месяца! хочу проверить еще не купила помогите!!!

документов не видела только по фото и в скайпе , но говорят все документы есть ! :)))

Максим Керкин

по фото нельзя определить

Ир
Ирина

Он уже наверное вырос, давно на вопрос с этой фотографией отвечала. Долго вы его покупаете.

Дмитрий Евгеньевич

а родословная у него есть? Если да, то настоящий) По фото вроде похож! посмотрите в интернете стандарт породы чихуахуа.

Мария Андрианова

А что вас смущает, если документы есть?