Дилшод Ашрапов

Если девушке, родившей ребенка в 16 лет без мужа, помогали всем двором, почему она не оценила людскую доброжелательность

а в дальнейшем на всю жизнь стала озлобленной на людей и завистливой?

Анжела

Может быть, отпускали язвительные комментарии

Ma
Marian

Истинное лицо лицемерки, оно такое. Другое не скажешь.)

Кристина Гудинова

да Бог с ней. какая разница? отвечайте за себя.

Денис Калугин

может она её оценила, и теперь просто не представляет КАК вернуть такой долг.

Игорь Бабаев

Скорее всего не из благополучной семьи дама, да и развитие остановилось на 16.

Екатерина Сава

И на зло, в 17 снова родила.

Stas Petrov

От добра добра не ищут - истина проверенная веками