Artem

Сколько примерно стоит хорошая б/у гитара в нормальном состоянии во Владимире?

Дмитрий Разумов

на авито 1000 руб

Стася Иванова

Смотря что ты понимаешь под хорошей. От трёх тысяч, я думаю. Но инструменты все слушать надо.

Ек
Екатерина

действительно. что значит хорошая?... вот я в 2008 купил неплохую за 15. сейчас такая стоила бы 20-25...

Елена Данилова

Боюсь, ты очень плохо представляешь, что такое "хорошая" гитара. .
И цена тут - самое не важное. . Для гитариста важно, как гитара звучит, а главное, удобно или нет на ней играть.
Выбрать гитару среди Б/У вообще сложно, потому что часто продают хлам. Много бегать придется, чтобы найти хорошую. Ну или сильно повезет (что тоже бывает). .
А чтобы знать, как выбрать, посмотри ролики вот тут (желательно все! ) : http://www.youtube.com/playlist?list=PL0D8BB61BAF2E6DF0