Вячеслав Бабичев

Сколько примерно будет стоить не дорогая акустическая гитара?

Хочу научится играть на гитаре, но гитары нету ( Сколько она примерно будет стоить?

Юл
Юлия

4т. р для начинающих.

Сергей Крутяков

от 700р. есть гитары HONOR по 1100р. не плохие)

Сергей Владимирович

Как правило тем кто собирается учится играть на гитаре - все подряд рекомендуют приобрести гитару с нейлоновыми струнами, они как правило очень дешевы - от 2000 до 5000 новая.
Но я бы не рекомендовал вам брать гитару с нейлоновыми струнами, если вы собираетесь играть бой - она дребезжит ужасно и звукоизвлечение из такой гитары равносильно пению мартовских котов для тех у кого хорошо развит слух.
Не слушайте отговорок - берите с железными струнами гитару - можно даже б/у, но если возьмете новую то нормальная гитара будет стоить от 5000 рублей, при этом посмотрите здесь в сети видео - как правильно выбрать гитару, там будут даны общие рекомендации на что следует обратить внимание при покупке.
Удачи вам

Леонид Сытник

Я покупала за 7 000.
Но думаю, можно найти и от тыщи, особенно если с рук. Поищи в инете.

Зоя Семенова

с рук можно. мне 1500 обошлось с чехлом.

Ан
Анна

Средненькая будет стоить тысяч семь-восемь. Сильно дешёвая - это, скорее всего, "дрова" уже.