Аня

В чём плюсы если уйдёшь после 9 класса ?

Анютка Крошка

свалишь со школы

Андрей Сухинин

В том, что они превращаются в минусы.

Александр

раньше почувствуешь себя взрослым

ОК
Олег Крюков

не будешь видеть лица учителей, которые тебя бесят

Лена Большакова

Сплошные минусы. Будешь не как все, на ступеньку ниже, недоучка. Все будут считать тебя дебилом.

Васелина

Важный плюс: если не выучил правила - можешь изобрести то, что о них и не догадывается.
но учитывай что велосипед и палка-копалка уже работают. И даже с приделанными пропеллерами. - о них как раз в 10-11 класах упоминают.