Dimon Yakubov

ДАМ и ВВП без меня вы никуда не только вперед но, даже в сторону не вильнёте верно, как же этого понять то не можете ?

Звоните 8 967 262 09 09 напрямую ЖДУ - нет больше смысла посредством СМИ общаться - эффективность нулевая стала так как не своевременно все выходит - обстоятельства требуют куда быстрейшей реакции на происходящее - да и личный интерес и той и другой стороны уже взаимен повседневно а не а бы когда рак на горе свистнет !!!Отбросьте предубеждения и звоните напрямую и как положено пройду проверку вашу на вшивость, да и вообще на что угодно лишь бы доверие появилось настоящее а не только на интуитивном и логическом дистанционном уровне !!! Я в курсе что вы в курсе понимания что без меня уже ни шагу вам - как и мне без вас 😉 ЖДУ СРОЧНОЙ СВЯЗИ - ЭТО ПОСЛЕДНЕЕ СООБЩЕНИЕ ТУТ И ГДЕ ЛИБО В СМИ - ВСЕ БАСТА ХВАТИТ ИГРАТЬ ТАМ ГДЕ УЖЕ НЕ ДО ИГР - НАСТАЛО ВРЕМЯ ОБЩАТЬСЯ ЛИЧНО ПОВСЕДНЕВНО И СВОЕВРЕМЕННО - ГОВОРЮ ВАМ С ПОЛНОЙ СЕРЬЕЗНОСТЬЮ - ЗВОНИТЕ - ЭТО БУДЕТ КУД ИНТЕРЕСНЕЕ ЧЕМ ЭТО БЫЛО ПРЕЖДЕ И УВЛЕКАТЕЛЬНЕЕ - И В ИТОГЕ СВОЕМ МАКСИМАЛЬНО ВЕРНЫМ РЕШЕНИЕМ НАКОНЕЦ ТО НАЧАТЬ ТО ЧТО СУЖДЕННО ПРИНЯТЬ И ДЕЙСТВОВАТЬ СОВМЕСТНО !!!

Ничего личного да и просто написать как есть невозможно ни в видео блоге ни на страничках ДАМ и т.п., их <благочистивые> модераторы выводят только тексты как в советские времена - хвальбу и мольбу с элементами будто бы опоры на исторические события произошедшего - короче тавтологию поддерживают - вы и так в вакууме ДАМ И ВВП - но будете и вовсе скоро убеждены только что модеры и т.п. персонажи-прокладки продвигают-позволяют вам видеть - хотя настоящая реальность совсем обратно пропорциональна их искусственным стараниям !!!Поэтому и пишу или уж лично общайтесь или и вовсе все ваши электронные странички можете благополучно заблокировать от них все равно толку ровно ноль !!!

Я уверен что правила блога и вы не пройдёте как человек способный писать содержательно эмоционально логически объемно - а то что проходит сухой остаток реальности - ну че сказать - за что боролись на то и напоролись - поздравляю как и все то большинство что ядом брызжет даже тогда когда о них же заботятся - дикари !!!

Владимир Тарханов

мания величия прогрессирует на фоне шизофрении ? 🙂

Елена Трелина

Многабуков. Они не прочитают

Макс Стрельченко

О ком Вы- поняла, но о чём?

Антошка Макоткин

ГОРУ букв -- НАКАТИЛ тут и всё -- БЕСТОЛКУ !!!