Анастасия

Как можно этих у блюд ков называть правительством? !

Может ли нормальное правительство решать вопросы с помощью бомб против своего народа?!

Анастасия Кабанова

Эт ты меня ублюдком назвал? А ведь ты прав

Mария Олеговна

Может, как красные когда-то решали такие вопросы с белыми. Всё может быть. Посмотри фильм "Русские братья"

Ал
Алексей

Если это про Украину, то и Россия тоже боролась с сепаратизмом в Чечне далеко не мирными методами. Почему когда кто-то бомбит кого-то, то это кошмар, ублюдки, жесть, шок, мрак, а если мы кого-то, мы красавцы вообще, так им и надо?

Анна Шаповалова

Воюют с террористами.

Дмитрий Крутиков

Какие времена -такие и нравы...

Иван Кривошеев

у нас тоже была в свое время антитеррористическая операция. на кавказе. у вас по ходу назрел стокгольмский синдром-что вы стали любить террористов.