Антон Суворов

подскажите пожалуйста, как называется это блюдо?

Оксаночка Анпилогова

На сколько я понимаю это обычные фаршированные кабачки, порезанные вдоль, на которых выложен мясной фар, смешанный с рисом и сверху, обмазанный майонезом, который при запекании в духовке дал коричневый цвет)

Оксана Иванова

это кабачки фаршированные.. . вроде бы

Sims Noname

По-моему это мясо по фрацузски.

Юля Завьялова

Может расстегай ..?

По
Полина

фаршированные кабачки. Очень аппетитно.

Ек
Екатерина

Это картофельные зразы.

Серега Пирогов

я тоже думаю что кабачки

Ma
Maria

походе на картофельные зразы с мясом

Огнёва Женя

Не подскажу: ) но снизу кабачок похоже действительно, потом фарш и наконец сырная масса с яйцом, майонезом и мукой.
Знаю несколько блюд типа этого, но внизу мясо (или рыба) , но не кабачок, так вот например отбитый кусок свиной шей, обмакнутый в муке+2 дольки зеленого яблока+сырная масса называется Мясо запеченое по-берлински... А это кабачок запеченый...