Настёна Пасхина

Лосиный остров, Москва.

Здравствуйте, у меня такой вопросик, вот мы хотите разбить лагерь на 2 дня. Нам посоветовали "Лосиный Остров" в Москве. Теперь хочу узнать, разрешено ли там ставить палатки и оставаться с ночевкой?

Наталья Бутенко

цыгане там в палатках месяцами тусуются и их не гоняют. Просто поглубже заходите и бейсбольную биту рядом с собой держите.

Олеся Серегина

Лосиный остров охраняется лесничеством.