Светлана

О билетах в Сан Паулу.

Хотелось бы знать как полететь в Бразилию подешевле. Есть 2 варианта 1. В один конец.... там билеты довольно дорогие.... я смотрел, что меньше 27 тыс нет вообще.. . а вот пару месяцев назад IBERIA предлагала за 15 тыс руб... . второй вариант. . это туда обратно, но с ВПЫСЫВАЕМОЙ датой вылета обратно, то есть это может быть дата любая. . через 2-3-4 года... .

Владимир Михальченков

Я в 2х часах от Бразилии и не могу поехать, дорого 180 000песо надо дели на 10=долларов