Юлия

Подскажите какие-нибудь БЕСПЛАТНЫЕ подмосковные лагеря

на август 2014 года. А если не сложно, то пришлите пожалуйста сайт! Очень надо! Заранее спасибо!

Виталий Назаров

бесплатных нет, есть компенсация только для родителей, узнавайте у себя в районе по льготам, сироты и инвалиды и малоимущие и многодетные Могут быть спортивные или творческие от обществ . для талантливых ребят из малообеспеченных семей .

Анна

Можайская женская колония.

Эля Маданова

бесплатные - только зоны