Алексей Сладких

Хочу задать вопрос именно в ССД, как вы относитесь к украинцам?

Алексей

к украинцам как и к другим нациям в общем нормально, а вот вы не правильно вопрос все таки поставили, а вот далбаебов терпеть не могу, не в нации дело, а в самих людях

V@
Vassilissa @

как и к любым другим людям - корейцам, индусам, полякам, канадцам.. . при чем тут МЕСТО рождения?

Валерий Мигунов

я у людей национальность не спрашиваю.. мне -по фиг

Паша Заболотный

Никак не отношусь. Мне другое не понятно почему Россия принимает беженецев и вынужденных переселенцев из Украины. Почему сами украинцы не помогают своим согражданам? Где же вы, такие хорошие украинцы?

На
Наташка

Нормально отношусь, пока не затрагивают мои интересы. Как и к другим нациям.

Максим Якимчук

У меня соседи украинцы. Очень хорошие приятные и неглупые люди.

Ирина Галаева

Хорошо, милые люди. У нас соседи украинцы.

Же
Женя

Прекрасно. Плюс у меня в Крыму родственники.

Александр Кравченко

непосредственно я к ним и отношусь. сама с Донбасса. то, что у нас сейчас происходит, это расплата за отсутствие мозгов у большей части населения. надеюсь и верю в то, что все скоро закончится, так как там остались любимые мною люди.

Ви
Виталя

Я сама из Украины, а конкретно из Донбасса. К украинцам отношусь плохо (к нац. гвардии) . То, что они у нас творили, и продолжают творить.. . Это просто немыслимо ((( Просто издеваются над нами! Воды никакой нет! Свет постоянно отключают! Два месяца бюджетники не получали зарплаты и пенсии, т. к. Киев намеренно заморозил все выплаты! ! Так за что ж их можно любить? ! Оставили бы нас в покое!

То, что на фото - это ещё не самое страшное... .

Ксения Зинченко

мне нравится их манера говорить - ласкает уши