Нахблянту Сукиблин

Хочу задать именно здесь. О подарке

Пожалуйста, дайте идею что подарить парню 35ти лет? Интересов его не знаем, просто спонтанно пригласили в гости

Серега Шугаев

Купи ему хороший нож не китайский только а из хорошей стали желательно кованый

Машенька Лютенко

если курит зажигалку в виде гранаты или пистолета.
или из детской фотографии его заказать пазлы пусть собирает. .
или какой-то орден.. их много разнообразных в магазине подарков. .
или электрону сигарету. .
серебряный набор из рюмок.. и еще что-то туда входит уже не помню
перьевую ручку.. очень хороший подарок.