Надежда Моисеева

Помогите найти декоративную мозаику.

Чтобы она не была из кафеля или стекла, а скажем берется пластмасса, такая же по форме объемная как и настоящая мозаика просто на нее нанесена красна и в итоге не отличишь.

Просто знакомый говорил что можно спокойно покупать и в отличие от реальной мозаики - стоит копейки.

P.S например есть декоративные пленки под камень, тот же самый случай что и с мозаикой.

Или может вообще прессованный пенопласт или что то в этом роде

Aйбек

Можете заглянуть вот сюда http://fotodekora.ru , точно сможете подобрать что то отличное. К тому же на данном сайте все идей декора сделаны гармонично и что самое главное оригинально. Так же думаю вам подойдет второй вид декора представленный на сайте, да и если еще немного по шаманить можно все сделать ну по крайней мере супер.