Эмиль Ибрагимов

ВОРОНИНЫ-ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ СЕРИАЛ-КОМЕДИЯ!! ! СОТРИТЕ ВСЕ!!!

А ВОТ КАК ВЫДУМАЕТЕ, ПОЧЕМУ ЖЕ ИМЕННО ПОЛЕ ВЫПУСКОВ СЕРИЙ ВОРОНИНЫХ 25% СЕМЕЙ СТАЛИ ГОТОВИТЬ ЛУЧШЕ, 30% МУЖЕЙ ПРИХОДЯТ ВОВРЕМЯ С РАБОТЫ, И 50% СЕМЕЙ ЖДУТ ПОПОЛНЕНИЯ!?

Сергей Клишин

Стираю всё, восстановлению подлежать не будет.

Serguei Vdovine

Это сарказм или вы реально поверили?

Илмидин Маматов

вы продюсер этого говносериала?

Ра
Рамиль

Воронины- отстой голимый! фу!

Анна Карбовская

Перестань смотреть этот "смешной" сериал.

Фуад Бушуареб

Фу, Воронины, дерьмо СТСовское...

Mariya Petrova

такую херню не смотрю

Дмитрий Кузнецов

Воронины супер.

Sergey Gladyshenko

дерьмо редкостное не было бы Дроново можно было бы смотреть

Ay
Aysidora

Это реклама - верить глупо... мотают этот сериал днями.. поднадоел . Интересный не спорю .

Александр Конюшенко

Когда смотреть нечего-очень выручает-лучше чем всякая херня

Александр Мачин

Как можно смотреть эти низкосортные сериалы!?

Виталии Илькевич

"А ВОТ КАК ВЫДУМАЕТЕ, ПОЧЕМУ ЖЕ ИМЕННО ПОЛЕ ВЫПУСКОВ СЕРИЙ ВОРОНИНЫХ 25% СЕМЕЙ СТАЛИ ГОТОВИТЬ ЛУЧШЕ, 30% МУЖЕЙ ПРИХОДЯТ ВОВРЕМЯ С РАБОТЫ, И 50% СЕМЕЙ ЖДУТ ПОПОЛНЕНИЯ!? " - Зомбирование? ))

Елена Богданова

Не смотрю НИКАКОЙ сериал, если хоть одним глазом глянула, а там - СМЕХ ЗА КАДРОМ .Это означает, что и фильм дебильный, и меня считают за такую дебилку, что мне указывают, в каком месте смеяться надо...