Митя

в какой отель ездили воронины в турции ???Воронины-сериал

я там рядом отдыхала и там был этот отель! я его своими глазами видела !!

Сергей Синьков

Жаль только, что на самом деле актерам не устроили отпуск в Турции, решив снять заграницу в родном Геленджике. Всего на пару дней съемочная группа и актеры отправились на юг. В октябре для купания было уже прохладно, поэтому ограничились солнечными ваннами и сценами у бассейна. Егору Дронову, правда, не повезло со сценарием - его герою пришлось падать в холодный бассейн.

Реально хоть чуть-чуть отдохнула только Екатерина Волкова.

- Я погрелась на солнышке и даже немножко загорела, - рассказывает актриса. - Несмотря на то что большинство сцен мы снимали у бассейна, я не купалась: вода показалась мне чересчур холодной. И потом, в конце октября в Геленджике все же не так жарко, как в Турции (улыбается) .

Полный текст в газете Комсомольская Правда

Анна Касаткина

все снималось в павильонах киностудии

Takhir Vildanov

8 сезончик 4 сериюшенчка