Den

Ваш прогноз на финал Чемпионата Мира по футболу? Какой счет? За кого болеть будете?

Когда русские заиграют в футбол? Но сначала прошу Вас ответить на главный вопрос!! !

Татьяна Науменко

Германия конечно

Dinara Mirzoeva

3:1-немцы.

Без Умец

Минимум, немцы 1:0...

Лена Зеленина

Какая-то логика есть в этом первенстве. Первые в своих подгруппах вышли в четвертьфинал, в полуфинале битва Европа - Лат. Америка. Продолжение логики -> А-Г, Б-Г.

Галина Кандаева

Германия конечно!!!! 1-0 либо 2-0, либо 2-1 в пользу Германии!! ! Такого счёта как у Германия-Бразилия не будет!!!

Женщин Поздравляю

Германия-Аргентина 1-0