Политехника Флексико

Есть ли уже цена билетам на Чемпионат Мира по футболу? Если да то какая. Точный прогноз пожалуйста!?!?

К 2018 году

Игорь Сторожков

ЧМ уже закончился. Россия стала чемпионом, ты че уснул?

Сергей Горохов

Кривая улыбка Воланда озарила скамейку на Патриарших Прудах. По поводу того, может ли - или не может ли - предсказать человек то, что с ним самим будет через минуту, а предлагает предсказывать то, что будет через четыре года.

Ольга Булатова

уже, , но ведь. . до 2018 еще 4 года..