Олеся. Цухт.

Согласны ли вы с тем, чьо S class лучше 7-ки, Х5 лучше GL, E-шка лучше 5-ки, а X6 лучше ML?

Уд
Удален

1. s class лучше 7-ки с этим глупо спорить.
2. Спорно. У отца был и Х5 и GL. По его мнению лучше GL, но многочисленные друзья (владельцы обеих) склонны в сторону Х5. Кому из них больше верить хрен знает.

3. Нет. Владею М5 долго присматривался к Е АМГ, но все равно более привлек М5(обосновать особо не могу) .

4. Нет! Мама пересела с ML на Х6. Говорит, что лучше МЛ машины в данном классе нет! Просто супер! Лучше чем Х6 и Кайен.

Павел Горбелев

Не совсем!
S класс лучше всех!
Х5 - ломается часто - машина ХЛАМ!
Вообще все новые БМВ - хлам!
И я хочу заметить, что это мне сказали на офсервисе БМВ!

Альфа Призрак

Это все очень субъективно. Мне лично ближе Mercedes-Benz, но сравнить Sку и 7ку просто не могу! Ну ни рука, ни язык не поднимается. Не получается просто, одинаково нравится! Покомфортней - Mercedes-Benz, подинамичней - BMW.

Lara Lara

x5 и gl одинаково хороши, а x6 не лучше ml

Baxtiyor Sadullaev

BMW 750d xDrive пожалуй лучше будет, у MB нет такого дизельного седана