Елена Царёва

Лючок бензобака на VW Touran 2005 г. в. . Как его открыть без кнопки на водительской дверце?

Отказала электрика водительской двери (подъемники, зеркала, открытие бензобака) . Топливо на исходе. Какие есть способы открытия бензобака?

Юр
Юрий

Пепел, я бы нашёл разъём в цепи управления приводом люка, и подал бы 12 вольт напрямую, коротким замыканием цепи. Можно найти эти провода под обшивкой в зоне люка.