Влад Ибрагимов

как приудительно открыть лючок бензобака на Пассате В4, не работает центр. замок

Св
Светлана

В багажнике, с правой стороны, под обшивкой, в сторону заливной горловины, есть металлическая тяга на соленоиде. Просто сдерни ее с защелки и потяни на себя.

Slavik Foros

а центральный замок и налючок распространяется?... ооо! какая машина! сошла с небес!