Эркетайка Омка

Чем удобнее и быстрее откачать бензин из бензобака через лючок б-бака ВАЗ 2110

Мария Казамарова

Существует чуть более, чем дохрена способов это сделать. Причём сливание топлива через заливную же горловину - далеко не самый лучший способ достигнуть поставленной цели. Авто карбюраторное или инжекторное? Поверь, в этом есть принципиальная разница

Наталия Килина

Со своей или с чужой машины?

117 Пилот

Гораздо проще и быстрее откачать через лючек под сиденьем при помощи бензонасоса - нужно прикрутить шлангу и включить зажигание - все.