Иван

какого цвета авто смотрится красивее? какое пойдет больше парню ваше мнение

какое

Бек Хамирзаев

Светлое бери, в нём летом не так сильно жарко и грязи не видать.

Урфин Джус

ты задрал уже одно и тоже спрашивать.
Тебе ответили уже много раз- ОБЕ ДЕРЬМО.

Елена Брагина

Вопрос про авто, при чем тут тогда фото с ведрами?

Наталья Савельева

эти ведра ни в каком цвете не нравятся, а вообще черный красивее, но серебристый практичней

Dinara Amanova

тебе р о з о в ы й

Александр Беляев

Однозначно темное авто!

Эля Гончарова

Бери серебро.

Людмила Дозорцева

Чёрный-металика

Катюня

Темный цвет - агрессивный. Светлый - более спокойный. Бери темную.)

Наталья

Темный лучше смотрится 100%. Только мыть конечно светлую проще, разводов не видно.