Юлия Гусева

кто что дарил инструктору по вождению?

Марина Старчик

Даже и в голову не пришло что-то подарить.. .
Блин, чего мне на работе никто ничего не дарит? ! У меня и приёмное время есть ограниченное, и очереди перед кабинетом, а все молча так приходят с пустыми руками...

Елена Минченко

Ничего. только СПАСИБО.

Катерина Ким

А что ему еще что-то дарить надо? А зарплаты ему мало?

Мария

конфеты мерси и шампанское

Константин Мизиркин

Бутылку коньяка.

Ангелинка Ягодка

Ну у меня в группе было 4 человека включая меня, я один парень и все остальные трое девушек, ну мы скинулись я уже не помню по сколько и купили Туалетную воду, там бабы сами выбирали...

Марина .

Мой инструктор по вождению - друг моего детства. Выбирал именно его для обучения. Вопроса о дополнительной благодарности даже не возникло. Я сдал экзамены все с первого раза (3 человека из группы в 26)