Роман Русин

Не хочет открываться видео скачанное с Youtube, на андроиде.

У меня телефон - Samsung GT-I9003. Я скачал видео с Ютуба. Включаю - не открывается, не хочет смотреть. Мне посоветовали скачать "Samsung Kies". Скачал, установил. Как вставляю USB устройство - программа не хочет читать его. Не хочет. Просит зайти в параметры. Но где они находятся? Где находятся параметры USB. Мне нужна помощь, срочно. Помогите ребята. Прошу.

Alex Kvak

неправильный формат

Анна Галкина

поставь сторонний плеер и будет тебе счастье! Поставь вот этот https://play.google.com/store/apps/details?id=com.mxtech.videoplayer.ad и кодеки к нему ( тоже смотри на плей маркете )