Ann __

Пытаюсь запросить баланс, но банкомат тут же отдаёт карту назад выводом на экран тоже не получается

Что делать если не получается запросить баланс выводом на экран, и при печати чека пишется вот это?

Марина Шибаева

Можно позвонить в банк и спросить, ведь номер телефона указан выше на чеке.

Сергей Ямщиков

Карта не активирована.

Жа
Жанерке

На чеке написан номер поддержки, туда и звоните

Анастасия

или карте не этого банка или не активна. в сервис центр позвоните