Marie Iskra

законно ли то что каждый год увеличивается налогооблагаемая база и налоговая ставка за один и тот же объект

Кабанов Сергей

главное, что бы в границах, установленных федеральным законодательством и с соблюдением процессуальных сроков...

Ал
Алия

в нашей стране всё возможно. им лишь бы бабла побольше. всё мало

Маргарита Камынина

В соответствии с инфляцией. Если иное, надо обращаться в суд.