Жора Быханов

Можно ли уменьшить налогооблагаемую базу на сумму оплаченной рекламы?

Ttytuj

Можно. ст. 264 п4 НК РФ

Лариса Феофилова

Для ОСНО, когда эта услуга оказано, для УСН - оплачена и оказана.

Кристина Косинова

Смотря какая реклама.. . Смотрите ст. 264 НК РФ.

Надежда Россохина

Для ОСНО Все, кроме информации на транспортных средствах, раздачи стикеров, поощрение за размещение стикеров на автомобилях, канцелярских принадлежносей и сувениры с фирменной символикой, а также призы и подарки клиентам и прямая почтовая рассылка являются нормируемыми расходами, остальные вы можете принимать в полном объеме