Гульнара

в 3 НДФЛ можно базу уменьшить на сумму благотворительных пожертвований "Наши дети"?

Олеська Тихонравова

В листе Ж2 есть п. 1.1. Сумма, перечисленная на благотворительные цели (не более 25% от общей суммы дохода, полученного в налоговом периоде) .
Узнайте в налоговой распостраняется ли льгота на "Наши дети"- так будет вернее.