Лиза Иванова

А можно в городе оприходовать пока никому не нужный земельн участок -под бизнес и построить там "торг. точку, например?

Если сейчас там кусты растут, никогда ничего не было

А ещё что там делать надо? Куда обращаться7

В кадастр, что ли? Или в геодезию?

Пирахмаев Али

Так давно все делают, главное участковому платить

Неизвестно

В администрацию района, где нашли этот участок.

Марина Удовенко

В районную администрацию, проси участок выбранный в аренду на 50 лет. Через год попробуешь его выкупить - администрация никуда не денется, продаст, если конечно это земля не гос. собственности и не сельхоз. земли.

Ге
Генрих

Сначала советую аккуратно пробить собственника данного участка. В администрации в любом случае озвучат ценник на аренду либо продажу. Если поставишь в тихоря, в один день могут свернуть твою лавочку. Уже был опыт с подобными делами.