Алексей Беляев

Снять деньги с master card без процентов.

У меня карта сбербанк мастер кард, получится ли в другом регионе России снять деньги без процентов? слышал что мастер кард можно пользоваться без процентов только в своем регионе.

Эльмир Мамедов

Без комиссии Вы сможете снять деньги только на территории обслуживания того же территориального банка, который выпустил карту. В другом регионе - с комиссией 0,75 % (но не менее 100 руб.) .

Виталик Львов

Да, вы можете снимать наличные без комиссии в банкоматах и кассах Сбербанка по всей России! Ведь у вас классическая карта MasterCard Standard, как я подозреваю. Можете сами посмотреть тарифы на сайте Сбербанка.
Комиссия за снятие наличных на территории обслуживания другого территориального банка Сбербанка есть только по картам Visa Electron и Maestro.

Сергей Польников

оплачивай покупки, это будет без комиссии